Организация

Принт Медиа Групп, Ярославль

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Принт Медиа Групп, Ярославль

Рекламно - производственная компания  "Принт медиа групп Ярославль" предлагает своим клиентам услуги по  широкоформатной, интерьерной и плоской печати, фрезеровке 2D и 3D, изготовлению indoor и outdoor рекламы. Наше оборудование позволяет делать упор как на качество, так и на объем и скорость изготовления продукции. Мы печатаем на следующих носителях : винил, бумага, пленка матовая, пленка глянцевая, сетка, холст, обои, ПВХ, оргстекло, пенокартон и многих других.
Широкоформатная печать — понятие очень собирательное, поскольку и постер формата А4 и уличные баннеры и бордюрную графику делают на широкоформатных плоттерах.По области применения широкоформатную печать можно разделить на две категории: это наружная  и интерьерная печать. Они отличаются способом нанесения изображения, рекламным носителем и, что главное, качеством печати (разрешением).Мы можем предложить Вам ВСЕ виды широкоформатной печати от 180 dpi, до 1440 dpi.
При этом, мы не завышаем цен на печать и с гордостью можем сообщить, что наши цены - одни из самых выгодных по России.
В результате наши заказчики имеют уникальную возможность получить продукцию качественно, в срок, и относительно недорого.
Мы имеем богатый опыт работы с регионами. Наши заказчики находятся в Костроме, Иваново, Вологде, Череповце, Сыктывкаре, Кирове, Рыбинске и т.д. Доставка в регионы осуществляется собственным транспортом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.