Организация

ИП Плющенко Марина Александровна

1,5
Ростов (Ярославская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ИП Плющенко Марина Александровна

Отель-ресторан "Селивановъ" расположен на берегу озера Неро, в исторической части Ростова Великого, недалеко от главной достопримечательности города - музея - заповедника "Ростовский Кремль". Динамично развивающийся отель находится в двухэтажном старинном здании, памятнике архитектуры ХIХ века, имеющем богатую и интересную историю купеческой династии Селивановых.

Домашняя атмосфера небольшого мини-отеля и индивидуальный подход к каждому гостю сочетается с высоким уровнем комфорта и спектром дополнительных услуг.

Ресторан, исполненный в элегантном и гармоничном стиле начала ХХ века, предлагает широкий выбор блюд русской и европейской кухни.

Шеф-повар Останин Антон: "В нашем меню представлены блюда традиционной русской кухни и классической европейской кулинарии, в которых мы постарались учесть современные тенденции в здоровом питании и сочетаемости ингредиентов блюд. Особенно хочется обратить внимание на разнообразие моих авторских соусов и заправок, которые, надеюсь, доставят всем гастрономическое удовольствие!"

Наш коллектив - это команда развивающихся единомышленников, готовых к 100%-ому выполнению поставленных задач с искренней радушием и глубоким уважением к профессии и гостям!

Если ты: ответственный; энергичный; внимательный; современный; креативный; командный игрок с желанием развиваться и у тебя творческий подход к работе!!?!
Звони, присылай резюме! Мы ждем тебя в наших рядах!! Сайт www.hotel-selivanov.ru в разделе Вакансии

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2023
официальное трудоустройство по ТК РФ, красивое место работы, недалеко от дома
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.