Организация

ГБУЗ ЯО Областной перинатальный центр

2,3
Организация

ГБУЗ ЯО Областной перинатальный центр

Бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области – «Областной перинатальный центр» - один из крупнейших перинатальных центров в Российской Федерации.

Учреждение оказывает высококвалифицированную специализированную и высокотехнологичную амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь беременным, роженицам, родильницам, новорожденным детям, гинекологическим больным, оказывает медицинские услуги по вспомогательным репродуктивным технологиям.

Клиника имеет межрегиональное значение и открыта для рожениц не только из Ярославской области, но и из соседних областей. Мы обеспечиваем комплексное, высокопрофессиональное и оперативное удовлетворение запросов и решение проблем наших пациентов в области перинатальной медицины.

 Интегрированная модель перинатальной медицинской помощи, выстроенная в Ярославском перинатальном центре, позволила добиться значительных успехов в сохранении беременности даже в самых критических ситуациях, объективно принимать решения в интересах матери и ребенка, сохранить жизнь многим глубоконедоношенным детям и обеспечить начало проведения реабилитационных мероприятий детям с перинатальной патологией уже с момента рождения.


Мы - команда высокопрофессиональных врачей и специалистов!

 

Жизнь и здоровье человека – наивысшая ценность, которой мы служим!

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Дезинфектор
Январь 2024
Близость к дому, зарплата в срок, оформление, оплачивают медосмотр
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании