Организация

ЗАО Псковэлектросвар

Нет отзывов
Организация

ЗАО Псковэлектросвар

    ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПСКОВЭЛЕКТРОСВАР» – это современное предприятие, основной деятельностью которого является разработка, проектирование и изготовление тяжелого сварочного электросварочного оборудования для предприятий различных отраслей промышленности.

   Предприятие активно занимается разработками и производством новой сварочной техники, модернизацией выпущенной ранее. Для решения этих задач на ЗАО «Псковэлектросвар» существует конструкторско-технологический отдел, имеющий в своем составе высококлассных специалистов. Их профессиональная подготовка и огромный опыт позволяют решать сложнейшие вопросы по разработке конструкторских проектов для решения задач в различных отраслях промышленности, где требуется сварка. Эти структуры проводят работу по проектированию новых и модернизации уже имеющихся сварочных машин с применением современных технологий, модернизации механических, гидравлических и электрических систем управления.

   В сфере совместных разработок ЗАО «Псковэлектросвар» тесно сотрудничает с Всероссийским научно-исследовательским институтом железнодорожного транспорта, Институтом сварки России и Всероссийским научно-исследовательским и проектно-конструкторским институтом металлургического машиностроения им. академика Целикова.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.