Организация

ООО Фландерр

Нет отзывов
Щелково
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Фландерр

000 "ФЛАНДЕРР" - крупная компания-производитель замороженной, охлажденной, вяленой и сушеной,копченой рыбной продукции, а также импортер замороженных морепродуктов, включающая подразделения по логистике и дистрибьюции. 

Предприятие было организованно в 2001 году и располагалось в городе Москве на арендуемых площадях. Изначально занималось производством всего нескольких видов рыбного филе, общей производительностью в месяц 20 тонн. В связи с увеличением потребительского спроса нашей продукции, потребовалось расширение производственных площадей, в результате чего 000 «Фландерр» В 200З году -расположилось на новой - собственной территории в г. Щёлково, Московской области. 

 

В настоящее время на предприятии, расположенном в экологически чистом районе ПОДМОСКОВЬЯ, работают более 100 человек - высококвалифицированных дипломированных специалистов, которые выпускают качественную рыбную продукцию, применяя новейшие технологии в производстве и постоянно расширяя ассортимент. Это позволяет предлагать на потребительском рынке товар с высоким качеством и конкурентными ценами, благодаря чему нашими клиентами на сегодняшний день являются такие крупные сети, как «АШАН», «МЕТРО», «АТАК», «ГИПЕРГЛОБУС», «КОПЕЙКА», предприятия дошкольного и школьного питания. Также нашими клиентами являются компании, представляющие широкую географию Российской Федерации, а именно: мы ПРОИЗВОДИМ 'доставку продукции в Москву, Московскую обл., Санкт-Петербург, Хабаровск, Екатеринбург, Краснодар, Ростов, Таганрог, Нижний Новгород, Самару, Ярославль, Владимир, Воронеж и другие города России. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании