Организация

ООО ДЦ Томоград - Ярославль

3,3
Ярославль
Организация

ООО ДЦ Томоград - Ярославль

Наши медицинские центры предлагают новейшие безопасные и эффективные методы диагностических исследований, такие, как магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), УЗИ экспертного класса, в частности УЗИ 3d-4d в акушерстве.

Диагностика осуществляется на высокотехнологичных аппаратах последнего поколения от ведущих зарубежных производителей медицинской техники.

У нас работают опытные специалисты высочайшего класса. Они ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, проводят семинары и лекции. Врачи наших центров тесно сотрудничают с профессорами ведущих клиник Москвы.

На сегодняшний день «ТОМОГРАД» – это сеть диагностических центров, расположенных в городах Московской области: Жуковском, Щелково, Ногинске, Климовске, Мытищах, а также в городах России: Уфа, Стерлитамак, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Ачинск, Нижний Новгород, Ярославль. В ближайшей перспективе ожидается открытие новых центров во многих регионах России. Наши Центры созданы с целью повышения эффективности медицинского обслуживания населения по всей стране.

Своевременно проведенная диагностика – это лучший способ выявить заболевания на ранней стадии, уберечь Вас от осложнений в будущем и спасти Вашу жизнь.

Приходите в «ТОМОГРАД»! Ведь главное для нас – точный диагноз, подтвержденный объективными данными

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Март 2024
Дружелюбный коллектив, месторасположение в центральной части города, своевременная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании